Первичная профсоюзная организация Городской поликлиники №7 провели новогоднее мероприятие

Атырауский областной филиал Республиканского общественного объединения отраслевого профессионального союза работников системы здравоохранения «Senim«, первичная профсоюзная организация Городской поликлиники №7 провели новогоднее мероприятие, в ходе которого состоялось награждение победителя в номинации» Лучший семейный врач и его команда» Гулбахар Абдикеримовны! На новогоднем вечере были выбраны лучшие оформленные отделения, в номинации Лучший костюм! Всем сотрудникам учреждения были вручены подарки. Также Дед Мороз вручил всем детям и участникам подарки! Остальные обладатели стульев и костюмов получили поощрительный приз! В преддверии новогодних праздников все подразделения посетили, поздравили с праздником и вручили подарки!