Проведено внеочередное собрание председателей первичных профсоюзных организаций Атырауского филиала Senim

Проведено внеочередное собрание председателей и председателей первичных профсоюзных организаций Атырауского областного филиала Республиканского общественного объединения отраслевого профессионального союза работников системы здравоохранения «Senim». В ходе совещания 10 декабря 2019 года в Доме профсоюза ко «Дню Независимости Республики Казахстан» в честь празднования «16 декабря-Дня Независимости Республики Казахстан» были приглашены председатели и председатели первичных профсоюзных организаций, члены профсоюза., было отмечено, что оказание поддержки коллегам, награжденным в целях поощрения членов первичных профсоюзных организаций, имеющих многолетний стаж работы.