Республиканский молодежный форум «Jastar – senim men serpin»

16-17 марта в г. Караганде прошел республиканский Молодежный форум «Jastar – senim men serpin». В форуме приняли участие молодые специалисты из 16 регионов. Наряду с вопросами, поднятыми на форуме, членами профсоюза были вручены финансовые сертификаты для оплаты первого взноса покупки жилья. От Атырауской области были вручены 5 молодым специалистам.

1. Юсубалиева Данангуль Жубаналиевна — врач-патологонат областного патологоанатомического бюро
  2. Дуйсенгалиева Назгуль Нурболатовна – врач-кардиолог городской поликлиники №7
  3. Наумет Фариза Ерболатовна — акушер-гинеколог в клинике района Геолог
  4. Салимова Шынар Куралгалиевна — врач общей практики в клинике района Геолог
  5. Кулмагамбетов Каршыга Шынболатулы – врач-фтизиатр

В конце форума были объявлены победители конкурса художественной самодеятельности и турнира по боулингу. По итогам, команда Атырауской области признана победителем и заняла почетное первое место в турнире по боулингу, организованным отраслевым профсоюзом работников системы здравоохранения «Senim», и получили денежный приз в размере 300 000 тенге.

Молодежь, вперед и только вперед!