Состоялась встреча по итоговому отчету 2018 года

Очередная встреча по итоговому отчету 2018 года состоялась 11 января 2019 года. В 2019 году председатель, казначеи и члены первичной профсоюзной организации были награждены «Благодарственным письмом» к концу этого года, а также новым планом работы и планом Форума на 2019 год и подготовкой к форуму, просьбой о проведении отпуска и изменениями в коллективном договоре.

Всем лучшим председателями были вручены финансовые подарки от Атырауского областного отделения Республиканского общественного объединения профсоюза работников системы здравоохранения «SENIM». Председатель филиала выразил уверенность, что такие активные председатели первичной профсоюзной организации смогут работать вместе и вместе работать над планом работы на 2019 год.

В конце встречи сфотографировали запоминающийся и чудесный конец.