НАГРАДА

12 декабря 2018 года, День Независимости Республики Казахстан

Накануне 27-летия в большом конференц-зале Атырауского областного профсоюзного центра состоялась торжественная церемония, на которую были приглашены председатели и председатели первичных профсоюзных организаций, а также «честные работники» для всех работников Федерации профсоюзов Казахстана. Среди них лучшие специалисты в области здравоохранения, врачи, работники здравоохранения среднего и низшего звена, руководители предприятий и члены профсоюза, имеют долгосрочную работу.

Председатель Атырауского областного центра Баймуханов  Изтурган Узакбайулы профсоюзных работников, отметил, что на сегодняшний день наша страна самостоятельно, по-своему, самостоятельно, это добровольное государство, несмотря на то, что мы стали всемирно известными чемпионами Республики Казахстан. За отличные успехи в работе по всем отраслям, начиная с государственных наград, награждая « Благодарственными письмами » акима области, областного маслихата, областных филиалов НДП « Нур отан», «почетными грамотами» Федерации профсоюзов Республики Казахстан.

На торжественном мероприятии заместитель директора областного онкологического диспансера, член профсоюзной организации Сапарова Эльмира Гарифоллаевна была награждена Благодарственным письмом акима области.

Также лучшим сотрудникам, принимавшим участие в торжественном мероприятии, были вручены благодарственные письма областного маслихата врачу-анестезиологу областного противотуберкулезного диспансера Каримова Жангельды Кубайдоллаулы, благодарственное письмо областного филиала партии « Нур отан » заместителю директора Индерской центральной районной больницы, член профсоюза Каражановой Куляш Кабидоллаевне.

Также лучшим сотрудникам, принимавшим участие в торжественном мероприятии, были вручены благодарственные  письма КР федераций «құрмет грамотасы» Испергенова Маржан Зиноллаевна.

«Почетной грамотой» Республиканского общественного объединения отраслевого профессионального союза работников системы здравоохранения «Senim»награждены председатель и члены первичной профсоюзной организации.

Всем лучшим были вручены денежные премии Атырауского областного филиала Республиканского общественного объединения отраслевого профессионального союза работников системы здравоохранения «Senim». В этом году в рамках День Независимости Республики Казахстан.