Начались предвыборные агитационные работы.

Общеизвестно, что вчера официально началась предвыборная агитация кандидатов на досрочных президентских выборах в Казахстане. В связи с этим председатель Атырауского областного филиала РГП Атырауский областной филиал системы здравоохранения «senim» провел очередную встречу с председателями первичных профсоюзных организаций и ознакомил с автобиографией кандидата в Президенты Республики Казахстан А.С. Таспихова.

Также был составлен список заслуживающих доверия представителей А.С. Таспыхова с учетом важности политической работы в стране и призыв к строгому соблюдению правил проведения предвыборной агитации.

Также на встрече выступили председатели первичных профсоюзных организаций.

Собрание ответило на несколько вопросов, поднятых активистами, и обсудило предстоящие события.

На встрече в агитационных работы раздавались плакаты, буклеты председателям первичных профсоюзных организаций.