Очередная заседания председателей первичной профсоюзной организации

18 сентября 2019 года в Атырауском областном филиале РОО Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM»  с председателями первичных организации и членами молодежных советов проводилось заседание. На заседании были озвучено: 6 сентября 2019 года в городе Нур-Султан РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения SENIM» состоялось встреча, где обсуждалось несколько вопросов. По вопросам обсуждаемым на заседании, стипендия профсоюза присуждается студентам, обучающимся в медицинских колледжах согласно решению Центрального аппарата. Всего шесть студентов из Атырауского медицинского колледжа были отобраны для обсуждения в Центальном Совете.

Они также предоставляют социальную помощь средним медицинским персоналом, и многим семьям с низким доходом будет оказана социальная поддержка, детям с врожденными нарушениями, у которых есть особые дети с особыми потребностями.

На заседании ко дню » 30 сентября — День Труда», провести круглый стол для защиты прав врача и «10 октября День Профсоюзов» по решению Совета молодежи началось подготовительные работы культурных мероприятии.

На Республиканский форум который проходить впервые в городе Актобе были предоставлены кандидатуры 11 председателей  первичных профсоюзов.