Встреча с медицинскими сестрами в честь Международного Дня медсестер

В Доме профсоюзов прошла встреча с медицинскими сестрами в честь Международного Дня медсестер, организованного РОО» Филиалом Отраслевого профсоюза работников системы здравоохранения «SENIM».

В ходе мероприятия нагрудным знаком отличия РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» были награждены главная медсестра Атырауского областного центра психического здоровья Сагыналиева Салима Жумажановна и медсестра Исатайской центральной районной больницы Есенгалиева Менсулу Хайруллаевна.

Почетной грамотой отраслевого профсоюза «Senim» награждены медсестры городской поликлиники №7 Алия Жумагазиева, ТОО «Салимжан» Ешмуратова Буадат, Макатской центральной районной больницы Клара Суюновна Балтаева, Атырауской областной больницы Шынаргуль Конысбаевна Омирбекова.

Благодарственные письма «Senim» получили медсестры Атырауского областного кожно-венерологического диспансера Джумиева Жансулу Максутовна, областной больницы №2 Тулемисова Молдир Ажигереевна, городской поликлиники № 4 Рахманова Шолпан Уангалиевна, городской поликлиники № 5 Жаналисова Камшат.

В рамках Протокола Исполнительного совета Атырауского областного филиала РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «Senim» от 12 апреля 2021 года № 7 принято решение о вручении благотворительных сертификатов членов профсоюза в размере 100 000 тенге медсестрам областной офтальмологической больницы Идирисовой Эльмире Багитжановне, областного центра крови Сембаевой Гульжазире, городской поликлиники №3 Сулейменовой Айгерим, городской поликлиники №5 Сатжановой Гульжан Касымовне, ТОО Салимжан Нысанкуловой Айсулу.

Также благодарственными письмами Профсоюзного центра Атырауской области и РОО» Филиалом Отраслевого профсоюза работников системы здравоохранения «SENIM» Атырасукой областной филиал награждены ряд медицинских работников.