Состоялось очередное заседание Совета молодежи Атырауского областного филиала

Состоялось очередное заседание Совета молодежи Атырауского областного филиала Республиканского общественного объединения отраслевого профессионального союза работников системы здравоохранения «Senim». Говоря о вопросах, обсуждаемых на заседании Центрального совета 6 сентября 2019 года, он отметил, что назначение стипендии профсоюза студентам, обучающимся в колледжах по рассмотренным на совещании вопросам, будет осуществляться по решению Центрального аппарата. Кроме того, будет оказана социальная помощь медицинским работникам младшего звена и многодетным, малообеспеченным семьям, детям с врожденной инвалидностью, инвалидам с особыми нуждами.Кроме того, 9 октября 2019 года был разработан и обсужден сценарий областного конкурса среди лечебных учреждений, посвященного «10 октября-Дню профсоюзов».